Liste des inscriptions :

Total : 421 inscrits

Minis | Juniors | Adultes | Walking

Minis :

Catégorie 01 | Écolières D | 1km
(2011 - 2017)

Nom Prénom Année Club Localité
Chevalier Jeanne 2014 Pully
Chevalley Elyna 2011 La Brebisane Promasens
Chevalley Léonie 2013 La Brebisane Promasens
Cornut Léa 2011 Savigny
De la Fuente Victoria 2011 Running Club Renens Renens VD
Destraz Irina 2012 Les Cullayes
Gallusser Amélie 2011 Pully
Gonçalves Gabriela 2011 FSG Savigny Savigny
Grandjean Elisa 2014 1053 Cugy
Graz Alice 2011 Savigny
Hanhardt Mélissa 2012 Savigny
Koller Léa 2012 FSG Savigny Savigny
Koné Lena 2012 Martigny
Koné Ayssa 2014 Martigny
Lozano Hoyos Matilda 2012 Savigny
Ludvig Maia 2011 Pully
Luginbühl Lina 2011 Mollie-Margot
Manciana Nawel 2013 Saint Saphorin
Micol Emmanuelle Sophie 2014 1073
Mivelaz Elyn 2013 Savigny
Monod Célia 2011 Savigny
Panchaud Mélissa 2012 Lausanne
Sanroma Tylia 2011 Prilly
Santarella Luana 2011 Penthaz
Sermier Kayla 2014 Servion
Taskale Lina 2012 1066

Catégorie 02 | Écolières C | 1km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Aeschlimann Eva 2009 FSG Savigny Savigny
Bettens Agathe 2010 Les Cullayes
Chapuis Célia 2009 Epalinges
Courvoisier Albertine 2009 Epalinges
Finocchio Agathe 2009 FSG Savigny Savigny
Grand Cléa 2009 Oron-le-Chârel
Marguerat Léonie 2009 Echallens
Marguerat Marion 2010 Echallens
Mutti Lily 2010 CN C't'Equipe Bottens
Penel Emilie 2009 Epalinges
Popea Emilia 2010 la riveraine lutry lutry
Portmann Emma 2010 FSG Savigny Savigny
Pythoud Sarah 2009 FSG Savigny Savigny
Ramseyer Olivia 2010 Savigny
Rodrigues Constança 2009 FSG Savigny Savigny
Rusu Annamaria 2009 Echallens
Suter Margaux 2010 Poliez-le-Grand

Catégorie 03 | Écoliers D | 1km
(2011 - 2017)

Nom Prénom Année Club Localité
Arn Nathan 2012 Epalinges
Besson Eustache 2011 Les Traîne-Gourdins La Chaux
Beysard Simon 2012 Cugy
Bot Axel 2011 CA Riviera villeneuve
Chevalley Noé 2011 Mézières
Chevalley Léonard 2011 La Brebisane Puidoux
Chevalley Jonathan 2013 La Brebisane Puidoux
Chevaux Johan 2012 Pully
Chevaux Romain 2013 Running club Renens Pully
Chevaux Clément 2015 Running Club Renens Pully
Cocchia Timothy 2011 Lausanne
COUTAND Gaspard 2014 Epalinges
De la Fuente Andrés 2014 Running Club Renens Renens VD
Félix Quentin 2011 Promasens
Fracheboud Gabriel 2012 FSG Savigny Savigny
Girard Bastien 2012 Riaz
Girard Lucas 2015 Riaz
Grandjean Noah 2012 1053 Cugy
Grosfillier Elliott 2011 Savigny
Kern Timéo 2012 Belmont-sur-Lausanne
Kern Valentin 2015 Belmont-sur-Lausanne
Lais Mael 2012 Lausanne
Marazzi Luca 2011 Préverenges
Mazas Achille 2011 Mollie-Margot
Monnier Melvin 2011 Renens
Mussetta Oscar 2011 Lausanne
Noppel Nico Julien 2013 Préverenges
Paduwat Théo 2012 Auto-école Alain Hermenches
Panchaud Léo 2012 Lausanne
Panchaud Noah 2011 Lausanne
Parmelin Timéo 2014 Super Tonton Gland
Pasche Alexis 2014 savigny
Ramseyer Noah 2012 FSG Savigny Savigny
Schaeppi Aurélien 2013 FSG Savigny Savigny
Sutter Nathanaël 2012 Echichens
Verrilli Evan 2011 Epalinges
Verrilli Luca 2014 Epalinges
Vuagniaux Erik 2013 Lausanne
Weier Tiago 2011 FSG Savigny Savigny
Wyss Mylan 2011 Savigny
Zbinden Théo 2011 Forel

Catégorie 04 | Écoliers C | 1km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Belet Timeo 2010 Belmont-sur-Lausanne
Bischoff Thomas 2010 La Tour-de-Peilz
Cuttitta Gael 2009 Stade Lausanne 1024
Fracheboud Rafael 2009 Savigny
Jordan Justin 2009 Mézières vd
Laurent Baptiste 2009 Savigny
Manciana Kilian 2009 Saint Saphorin
Paduwat Nolan 2010 Auto-école Alain Hermenches
Schaeppi Alexandre 2009 FSG Savigny savigny
Wyss Noé 2009 Savigny
Zbinden Jules 2009 Forel

Juniors :

Catégorie 10 | Écolières C | 3km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Beysard Olivia 2010 Cugy
Carron Victoria 2010 Lausanne Sport Athletisme Cugy
Corset Téa 2009 Les Traîne-Gourdins 1308 La Chaux
Currat Mathilde 2009 cloros team Essert
Gentsch Stella 2009 Mediamix SA Savigny
Graz Matilde 2009 Savigny

Catégorie 11 | Écolières B | 3km
(2007 - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Chapuis Lola 2008 Epalinges
COUTAND Faustine 2008 Epalinges
de BRISOULT Albane 2008 La Croix sur Lutry
Destraz Oxana 2008 Les Cullayes
Devaud Zoé 2008 Les Traîne-Gourdins Penthaz
Eymann Aiko 2008 Team 8 Lausanne
Favre Emma 2007 FSG Savigny Savigny
Gavilanes Sara 2008 Lausanne
Lazic Tiana 2008 FSG Savigny Savigny
Parrone Axelle 2008 Traîne-Gourdins Poliez-le-Grand
Portmann Clara 2008 FSG Savigny savigny
Roch Vicky 2008 Sans Ballens
Sandoz Sydney 2008 Senarclens
Sermier Naomi 2008 Servion
Uldry Tamara 2007 Les Traîne-Gourdins Orbe
Zonca Amélie 2007 Savigny

Catégorie 12 | Écolières A | 3km
(2005 - 2006)

Nom Prénom Année Club Localité
Corset Maëlle 2005 Les Traîne-Gourdins 1308 La Chaux
COUTAND Romane 2006 Epalinges
Currat Elise 2006 cloros team Essert
Deller Lucie 2005 CRP Pierre Avoi Ski Team Leytron
Devaud Alyssia 2006 Les Traîne-Gourdins Penthaz
Gallaire Nadège 2006 Savigny
Genoux Elsa 2006 Running Team Prilly Penthalaz
Gentsch Nina 2006 Mediamix SA Savigny
Joedicke Padmé 2005 Fleur de Lotus Lausanne
Marchand Fanny Angèle 2006 Pully
Oulevey Mae 2005 Amis gym Forel Forel
Palthey Anne-Fleur 2006 Epalinges
Parisod Melina 2005 Mollie-Margot
Perez Danaé 2006 Running Team Prilly Poliez-le-Grand
Requena Lola 2005 Mollie-margot
Sermier Shana 2006 Servion
Wuetrich Elvira 2006 FSG Savigny Savigny

Catégorie 13 | Cadettes B | 3km
(2003 - 2004)

Nom Prénom Année Club Localité
Currat Sarah 2003 cloros team Essert
Currat Marie 2004 cloros team Essert
Gasser Sonia 2003 Lausanne Sport Athlétissme Prilly
Lamard Ilona 2004 Ecublens
Mazas Juliette 2004 Mollie Margot
Oliveira Laurene 2003 Running Team Prilly Cheseaux
Pfister Océane 2004 Les Traîne-Gourdins Penthalaz
Rey Samantha 2004 Traines savates Epalinges
Roulin Julie 2003 Gym Forel Mollie-Margot
Savoyen Chloé 2003 Team Sportenergie Cheseaux
Uldry Justine 2003 Les Traîne-Gourdins Orbe

Catégorie 14 | Cadettes A | 3km
(2001 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Girardin Oriane 2002 Auboranges
Guex Céline 2001 Savigny

Catégorie 15 | Écoliers C | 3km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Besson Octave 2009 Les Traîne-Gourdins La Chaux
Funcasta Alessio 2009 Team Sportenergie Renens
Gallaire Robin 2009 Savigny
Noppel Sam Eliah 2010 Préverenges
Rabunal Joakim 2009 Team Sportenergie Epalinges
Sandoz Kylian 2010 Les Traîne-Gourdins Senarclens
Vega Vallejo Simon 2010 Savigny
Zonca Matteo 2010 Savigny

Catégorie 16 | Écoliers B | 3km
(2007 - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Agassis Atal 2008 Savigny
Bernabo Enzo 2008 Forel
Besson Achille 2007 Les Traîne-Gourdins La Chaux
Boulot Arthur 2007 FC Collonge-Bellerive Geneve
Ditesheim Arnaud 2007 Pully
Gallaire Clément 2007 Savigny
Gallusser Aurélien 2008 La Riveraine Lutry Pully
Garcia Simon 2008 FC Grandson Valeyres-sous-Montagny
Joedicke Amadéo 2008 Fleur de Lotus Lausanne
Johnson Benjamin 2007 la Riveraine Lutry Lutry
MEX Théo 2008 Versoix Athlétisme Genthod
Mussetta Arthur 2007 Lausanne
Mutti Ethan 2008 CN C't'Equipe Bottens
Popea Théotime 2008 la riveraine lutry Lutry
Sache Maxence 2007 Collonge Bellerive Douvaine
Sanroma Elouan 2008 Prilly
Suter Yann 2007 Poliez-le-Grand

Catégorie 17 | Écoliers A | 3km
(2005 - 2006)

Nom Prénom Année Club Localité
Biron Quentin 2005 mollie-margot
Girardin Florian 2006 Auboranges
Laurent Samuel 2006 Savigny
Mougin Macéo 2006 Villars-Tiercelin
Roch Noah 2006 Sans Ballens
Savoyen Romain 2005 Team Sportenergie Cheseaux
Zeiler Sascha 2005 Savigny

Catégorie 18 | Cadets B | 3km
(2003 - 2004)

Nom Prénom Année Club Localité
Deller Loïc 2003 CRP Pierre Avoi Ski Team Leytron
Laurent Ludovic 2003 Savigny

Catégorie 19 | Cadets A | 3km
(2001 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Biron Jean-michel 2002 mollie-margot
Currat Nicolas 2001 cloros team Essert
de Buttet Ulysse 2001 FSG la Riveraine Pully

Adultes :

Catégorie 20 | Juniors Dames | 10km
(1999 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Harrison Poppy 2002 Belmont
Jaunin Noémie 2001 Running team Prilly Epalinges
Rouge Delphine 2000 Jeunesse de Forel Forel
Savoyen Aurélie 2002 Team Sportenergie Cheseaux

Catégorie 21 | Seniors Dames | 10km
(1979 - 1998)

Nom Prénom Année Club Localité
Brussard Aude 1994 Cheseaux s/lausanne
Colomb Emily 1997 Jeunesse de Forel Forel
Conus Danaëlle 1994 Cheseaux
Copin Claire 1980 Team Alpine Lausanne
Coudray Stéphanie 1984 Poliez-Pittet
Feusier Laura 1995 Les Traîne-Savates Crissier
Friedrich Noémie 1995 Colombier-sur-Morges
Gex-Fabry Melissa 1994 Marchissy
Gibbin Emma 1987 St-Sulpice
Jaccard Angéline 1984 Romanel sur Lausanne
Kurzen Jennifer 1982 Bioley-Orjulaz
Lameira Vanessa 1982 Footing Club Lausanne St-Sulpice
Liggi Nurcan 1980 Bussigny
Lometti Mélanie 1979 MB Running Team Nyon
Luginbühl Aline 1983 Mollie-Margot
Neyaga Delphine 1979 Lausanne
Rittener Cindy 1980 Les Thioleyres
Rouge Julie 1998 Jeunesse de Forel Forel
Seydoux Claire 1995 FKK sect Théologie Lausanne
Taskale Sema 1985 1066
Vallélian Sara 1998 Lausanne sport Athlétisme Forel

Catégorie 22 | Vétérans I Dames | 10km
(1969 - 1978)

Nom Prénom Année Club Localité
Annen-lamard Sandra 1977 Foulée bussigny Ecublens
Bardy Carole 1974 Footing Club Lausanne Promasens
Boulot Carina 1972 Geneve
Bouzon Slavka 1977 Lovens
Chéreau-Jégousse Caroline 1969 COPPET
Colas Christelle 1971 Lausanne
Corboz Noelle 1973 Oron
COUTAND Marie 1975 Epalinges
DE AMBROGI Pascale 1972 Châtillens
Delacour Cindy 1976 Les Lions Granges
Eymann-Holzer Mako 1971 Team 8 Lausanne
Frey Maryline 1975 Forel
Grandjean Emmanuelle 1977 1053 Cugy
Haimad Zaina 1970 Footing Club Lausanne Romanel Sur Lausanne
Humbert-Droz Isabelle 1969 Gland
Joedicke Christine 1973 Fleur de Lotus Lausanne
Lais Cathy 1978 Lausanne
Legendre Werren Emmanuelle 1977 syens
Leroy Celine 1974 Ferring olympic 1806 St-Legier
Marguerat Laure 1970 Soulce
Mazas Virginie 1975 Mollie Margot
Meyer Martine 1978 Oron-la-Ville
OCHS Caroline 1973 Villars-Tiercelin
Perroud Carole 1977 Attalens
Seppey Evelyne 1971 Help for Hope Begnins
Sermier Karin 1974 Servion
Vallet Veronique 1974 Epalinges
Walther Marylène 1978 Pully
Zeiler Yvonne 1974 Savigny

Catégorie 23 | Vétérans II Dames | 10km
(1959 - 1968)

Nom Prénom Année Club Localité
Berguerand Linda 1967 Footing Club Lausanne Lausanne
Bolzoni Gabriela 1964 Footing y Club Lausanne Morges
Bonfils Giuliana 1960 Footing Club Lausanne Le Mont-sur-Lausanne
CAPELLE Marie 1964 UAGM GUJAN MESTRAS
Chambard Anne-Sylvie 1968 Chavannes
Klappert Jeanette 1968 Savigny
Nghiem Beatrice 1959 Bogis-Bossey
Rey Marielle 1968 Footing club lausanne Epalinges
THOMAS Véronique 1965 UAGM GUJAN MESTRAS
Waheed Brigitte 1959 Chavannes-de-Bogis

Catégorie 24 | Vétérans III Dames | 10km
(1949 - 1958)

Nom Prénom Année Club Localité
Beaujouan Patricia 1956 Mollie-Margot
Clavel Isabelle 1958 Footing Club Lausanne Lausanne
Dottrens Daisy 1957 Prilly
DUBAS Françoise 1955 Lausanne
Jaccoud Anne-lise 1955 Cambegouille Morges
Lemieux Barbara 1957 Footing-Club Lausanne 1264 St-Cergue
Smith Stephanie 1958 Lausanne

Catégorie 25 | Vétérans IV Dames | 10km
(.... - 1948)

Nom Prénom Année Club Localité
Coendoz Ariane 1948 Cambegouilles 1110 Morges
Werren Jacqueline 1942 Prilly

Catégorie 26 | Juniors Hommes | 10km
(1999 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Corbaz Guillaume 1999 Jeunesse de Forel Forel
Favre Yves 2000 Running Team Prilly Belmont-sur-Lausanne
Hue Kieran 2002 25160
Monnier Mael 1999 Les Traîne Gourdins Cuarnens
Mottaz Samuel 1999 Savigny
Seppey Matthieu 1999 Help for Hope Begnins

Catégorie 27 | Seniors Hommes | 10km
(1979 - 1998)

Nom Prénom Année Club Localité
Albuquerque Bruno 1982 MB Running Team Nyon
Aquillon Achille 1979 Grand-Lancy
Bays Mickael 1986 TeamAlpine Palézieux
Berguerand Robin 1995 Lausanne
Birchmeier Damien 1996 Les Thioleyres
Bonfils Loris 1994 Footing Club Lausanne Le Mont-sur-Lausanne
Champier Denis 1985 Footing club Lausanne La Tour de Peilz
Conus Raphaël 1980 Denges
Curie Thomas 1979 Lausanne
Durussel Emile 1993 Yverdon-les-Bains
Gohl Matthieu 1995 Le Mont
Gonin Victor 1994 FKK sect. Theologie Vufflens-la-Ville
Hanhardt Frédéric 1979 Savigny
Henriques Nuno 1990 Lausanne
Jordan Elias 1996 Stade Lausanne Ecublens
Jubin Steve 1992 Sdis coeur de lavaux Forel
KNIOUN OMAR 1990 CASM Maroc
Lach Laurent 1980 RENENS
Laurent Alain 1989 Savigny
Monnier Sébastien 1985 SBE Lutry
Parmelin Cyril 1990 UHC Begnins Gland
Schneeberger Thierry 1980 Poliez-le-Grand
Stettler Patrick 1988 Courrendlin
Tauxe Guillaume 1984 Ursy
THONNEY Laurent 1980 Vulliens
Veyssière Grégory 1981 Pully
Zingg Corentin 1998 Jeunesse de Forel Forel

Catégorie 28 | Vétérans I Hommes | 10km
(1969 - 1978)

Nom Prénom Année Club Localité
Akoa Martin 1976 Footing club lausanne Le mont sur lausanne
Bessat Richard 1970 Lausanne
Bischoff Laurent 1975 La Tour-de-Peilz
Bispo Williams 1977 LAUSANNE
Boulot Raphael 1972 Geneve
BRULHART Cédric 1972 Les Lions Granges
Bueno Manuel 1970 Tri Team Pully Savigny
Butscher Robert 1972 Les Amis de la Course Chavornay
Christen Francois 1969 Lutry
Corvo Paulo 1976 Footing Club Lausanne Crissier
COUTAND Theophane 1975 Epalinges
De Pascali Alberto 1971 Bavois
Ditesheim Marc 1974 Pully
Duval Olivier 1969 Cheseaux-sur-Lausanne
Fridez Raphael 1974 Lausanne
Garcia Daniel 1976 Valeyres-sous-Montagny
Genoud Patrick 1969 1618 Châtel-St-Denis
Girardin Christophe 1973 Auboranges
Harrison David 1969 Belmont
Hernandez Emilio 1972 Bremblens
Lamard David 1970 Rushteam Ecublens
Liggi Clément 1975 Bussigny
Marchand Alain 1970 Etagnières
Mazas Alexandre 1974 Mollie-Margot
Mougin Fabrice 1973 Villars-Tiercelin
Nicollerat David 1973 Denges
Nicosia Salvatore 1974 Bussigny
Oulevey Stephane 1972 Individuelle Forel
Pasche Sébastien 1974 savigny
Pellegrino Vincenzo 1978 Footing Club Lausanne Cully
Peyrat Franck 1972 1073
Romang Yves-Alain 1975 Bremblens
Rossi Tristan 1976 Vaudoise Jogging Lussery-Villars
Theubet Philippe 1970 Footing club Lausanne Pully
Tisserant Stéphane 1974 forel/Lavaux

Catégorie 29 | Vétérans II Hommes | 10km
(1959 - 1968)

Nom Prénom Année Club Localité
Balimann Roland 1966 Savigny
Berguerand Alain 1964 Footing Club Lausanne Lausanne
birchmeier Patrick 1962 Sodibat Portes & Fenêtres Les Thioleyres
Birchmeier Eric 1965 Les Thioleyres
Brändlin Jean-Nicolas 1964 Traîne-Savates Lausanne
Bruttin Jean-Blaise 1968 Lausanne
Cavin Gibert 1963 CARE Chardonne
Chaves Joao 1968 Velosprint Cossonay Penthalaz
CHENAVARD Philippe 1965 Clarens
COLLINET Bernard 1960 UAGM GUJAN MESTRAS
Comment Patrick 1966 Neuchâtel
Deller Christophe 1964 Leytron
Détraz Jean-François 1965 Footing-club Lausanne Bussy-s/Moudon
Dias Marques Rafael 1959 Peney le Jurat
Eymann Jean-Pierre 1968 Team 8 Lausanne
Gasser Dieter 1961 Prilly
Gavilanes Braulio 1966 Lausanne
Gilliéron Christophe 1967 Footing Club Lausanne Morges
Giraudeau Jacky 1962 Footing Club Lausanne Lausanne
Hardy Yves 1963 Footing Club Lausanne Lausanne
Joedicke Harald 1968 Fleur de Lotus Lausanne
Jordan Martin 1963 Ecublens
Lézenven Marc 1967 Lausanne
Linard Emmanuel 1959 Belmont-sur-Lausanne
Mancini Domenico 1966 footing club lausanne Palézieux
naoui benali 1965 ligue sport pour tous athlete
NGUYEN Thierry 1965 UAGM GUJAN MESTRAS
Rickli Eric 1962 Onex
Rizzetto Nicolas 1968 Lausanne
Rizzo Francesco 1965 Sport Atittude Cheseaux sur Lausanne
Santos Amadeu 1964 Club sportif Les Paccots Les Paccots
Schwab Philippe 1964 Lausanne
Simon Claude 1962 Echallens
Torres António 1961 Footing club de Lausanne Lausanne
Vielliard christophe 1962 pully
VILLAIN Michel 1963 UAGM Gujan Mestras
Zahno Roméo 1968 Lausanne
ZANELLO Patrick 1967 Bussigny

Catégorie 30 | Vétérans III Hommes | 10km
(1949 - 1958)

Nom Prénom Année Club Localité
Beysard Paul-Alain 1950 CAS Sierre Sierre
Burger Heiner 1953 FOOTING CLUB LAUSANNE LAUSANNE
Calame Louis 1952 Seniors de Coubertin Lausanne
Calame Jean-pierre 1954 la chaux-de-fonds
CHEVALLEY Christian 1951 P'tit-trot Lausanne Lausanne
Coudray Guy 1955 Stade Lausanne-sports Orbe
Dottrens Guy 1951 Prlily
Ehrbar Jean-Luc 1957 Vaudoise Jogging Lausanne
Galbraith Peter 1951 CERN Running Club Le Grand Saconnex
Gomez Ricardo 1956 USY Yverdon
Grolimund Laurent 1950 FAS Grand-Saconnex Le Grand-Saconnex
Guignard Roland 1957 Prilly
Kohler Ulrich 1951 Romanel
LOGOS Christian 1954 Seniors Coubertin Lutry
Michoud Olivier 1955 Footing-club Lausanne lausanne
Rickli Hans 1952 Seniors de Coubertin Lausanne

Catégorie 31 | Vétérans IV Hommes | 10km
(.... - 1948)

Nom Prénom Année Club Localité
Berchtold Serge 1945 F.A.S Gd Saconnex Versonnex
Ducret Jean-Claude 1948 P'tit Trot Lausanne Prilly
Durussel Raymond 1948 - Ballaigues
Frossard Narcisse Louis 1936 Lausanne
Lambelet Jean-Michel 1948 ski-club La Brévine La Brevine
Perruchoud Roland 1945 F.A.S Gd Saconnex Geneve
Willi Jean 1941 Prilly
Winkelmann Eric 1947 Senoirs de Coubertin Aubonne

Walking :

Catégorie 40 | Walking Femmes | 10km
(.... - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Arenas Joëlle 1982 Agiez
Bart Nathalie 1984 Cheseaux-sur-Lausanne
CORBAZ Francine 1973 Gym Forel Forel (Lavaux)
Di Dio Véronique 1976 Chamblon
Elsner Fonjallaz Marianne 1977 Savigny
Fiore Anna-Maria 1965 Mollie-margot
Garret-Ricard Catherine 1957 Catoumamie 1196 - Gland
Gélinas Maryline 1974 Epalinges
Genton Corinne 1971 Forel
Girard Véronique 1982 Riaz
Ippolito Paola 1976 Montreux
Laurent Melody 1984 Savigny
Le Guen Elodie 1987 Genève
Le Guen Cindy 1989 1400
Lüscher Catherine 1951 Savigny
Maria Diamantino 1978 Lausanne
Pfister Danièle 1968 Penthalaz
Ramseyer Sandrine 1981 Savigny
Rey Caroline 1973 Lausanne
Rey Bettens Patricia 1978 Les Cullayes
Ronzeau Magali 1972 Savigny
Ruchti Chantal 1958 Chexbres
Suter Carine 1976 Poliez-le-Grand
THORYCOSANDEY Sophie 1959 privé Mézières
Widmer Mary-Lou 1950 Savigny
zbinden Annie 1983 Forel

Catégorie 41 | Walking Hommes | 10km
(.... - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Burret Alain 1956 Lausanne
Burri William 1948 F.A.S Gd Saconnex Versonnex
Häsler Rodolphe 1941 Savigny
Munoz Alfonso 1967 Cambe Gouilles Le Mont
Nicod Jean-marc 1966 Savigny
Ramseyer Jean 1949 Lausanne
Rast Jean-Philippe 1969 Savigny
Sciorella Rene 1936 Versonnex

Liste des inscriptions :

Il y a au total 421 inscrits pour le moment.

Minis | Juniors | Adultes | Walking

Minis :

Catégorie 01 | Écolières D | 1km
(2011 - 2017)

Nom Prénom Année Club Localité
Chevalier Jeanne 2014 Pully
Chevalley Elyna 2011 La Brebisane Promasens
Chevalley Léonie 2013 La Brebisane Promasens
Cornut Léa 2011 Savigny
De la Fuente Victoria 2011 Running Club Renens Renens VD
Destraz Irina 2012 Les Cullayes
Gallusser Amélie 2011 Pully
Gonçalves Gabriela 2011 FSG Savigny Savigny
Grandjean Elisa 2014 1053 Cugy
Graz Alice 2011 Savigny
Hanhardt Mélissa 2012 Savigny
Koller Léa 2012 FSG Savigny Savigny
Koné Lena 2012 Martigny
Koné Ayssa 2014 Martigny
Lozano Hoyos Matilda 2012 Savigny
Ludvig Maia 2011 Pully
Luginbühl Lina 2011 Mollie-Margot
Manciana Nawel 2013 Saint Saphorin
Micol Emmanuelle Sophie 2014 1073
Mivelaz Elyn 2013 Savigny
Monod Célia 2011 Savigny
Panchaud Mélissa 2012 Lausanne
Sanroma Tylia 2011 Prilly
Santarella Luana 2011 Penthaz
Sermier Kayla 2014 Servion
Taskale Lina 2012 1066

Catégorie 02 | Écolières C | 1km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Aeschlimann Eva 2009 FSG Savigny Savigny
Bettens Agathe 2010 Les Cullayes
Chapuis Célia 2009 Epalinges
Courvoisier Albertine 2009 Epalinges
Finocchio Agathe 2009 FSG Savigny Savigny
Grand Cléa 2009 Oron-le-Chârel
Marguerat Léonie 2009 Echallens
Marguerat Marion 2010 Echallens
Mutti Lily 2010 CN C't'Equipe Bottens
Penel Emilie 2009 Epalinges
Popea Emilia 2010 la riveraine lutry lutry
Portmann Emma 2010 FSG Savigny Savigny
Pythoud Sarah 2009 FSG Savigny Savigny
Ramseyer Olivia 2010 Savigny
Rodrigues Constança 2009 FSG Savigny Savigny
Rusu Annamaria 2009 Echallens
Suter Margaux 2010 Poliez-le-Grand

Catégorie 03 | Écoliers D | 1km
(2011 - 2017)

Nom Prénom Année Club Localité
Arn Nathan 2012 Epalinges
Besson Eustache 2011 Les Traîne-Gourdins La Chaux
Beysard Simon 2012 Cugy
Bot Axel 2011 CA Riviera villeneuve
Chevalley Noé 2011 Mézières
Chevalley Léonard 2011 La Brebisane Puidoux
Chevalley Jonathan 2013 La Brebisane Puidoux
Chevaux Johan 2012 Pully
Chevaux Romain 2013 Running club Renens Pully
Chevaux Clément 2015 Running Club Renens Pully
Cocchia Timothy 2011 Lausanne
COUTAND Gaspard 2014 Epalinges
De la Fuente Andrés 2014 Running Club Renens Renens VD
Félix Quentin 2011 Promasens
Fracheboud Gabriel 2012 FSG Savigny Savigny
Girard Bastien 2012 Riaz
Girard Lucas 2015 Riaz
Grandjean Noah 2012 1053 Cugy
Grosfillier Elliott 2011 Savigny
Kern Timéo 2012 Belmont-sur-Lausanne
Kern Valentin 2015 Belmont-sur-Lausanne
Lais Mael 2012 Lausanne
Marazzi Luca 2011 Préverenges
Mazas Achille 2011 Mollie-Margot
Monnier Melvin 2011 Renens
Mussetta Oscar 2011 Lausanne
Noppel Nico Julien 2013 Préverenges
Paduwat Théo 2012 Auto-école Alain Hermenches
Panchaud Léo 2012 Lausanne
Panchaud Noah 2011 Lausanne
Parmelin Timéo 2014 Super Tonton Gland
Pasche Alexis 2014 savigny
Ramseyer Noah 2012 FSG Savigny Savigny
Schaeppi Aurélien 2013 FSG Savigny Savigny
Sutter Nathanaël 2012 Echichens
Verrilli Evan 2011 Epalinges
Verrilli Luca 2014 Epalinges
Vuagniaux Erik 2013 Lausanne
Weier Tiago 2011 FSG Savigny Savigny
Wyss Mylan 2011 Savigny
Zbinden Théo 2011 Forel

Catégorie 04 | Écoliers C | 1km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Belet Timeo 2010 Belmont-sur-Lausanne
Bischoff Thomas 2010 La Tour-de-Peilz
Cuttitta Gael 2009 Stade Lausanne 1024
Fracheboud Rafael 2009 Savigny
Jordan Justin 2009 Mézières vd
Laurent Baptiste 2009 Savigny
Manciana Kilian 2009 Saint Saphorin
Paduwat Nolan 2010 Auto-école Alain Hermenches
Schaeppi Alexandre 2009 FSG Savigny savigny
Wyss Noé 2009 Savigny
Zbinden Jules 2009 Forel

Juniors :

Catégorie 10 | Écolières C | 3km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Beysard Olivia 2010 Cugy
Carron Victoria 2010 Lausanne Sport Athletisme Cugy
Corset Téa 2009 Les Traîne-Gourdins 1308 La Chaux
Currat Mathilde 2009 cloros team Essert
Gentsch Stella 2009 Mediamix SA Savigny
Graz Matilde 2009 Savigny

Catégorie 11 | Écolières B | 3km
(2007 - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Chapuis Lola 2008 Epalinges
COUTAND Faustine 2008 Epalinges
de BRISOULT Albane 2008 La Croix sur Lutry
Destraz Oxana 2008 Les Cullayes
Devaud Zoé 2008 Les Traîne-Gourdins Penthaz
Eymann Aiko 2008 Team 8 Lausanne
Favre Emma 2007 FSG Savigny Savigny
Gavilanes Sara 2008 Lausanne
Lazic Tiana 2008 FSG Savigny Savigny
Parrone Axelle 2008 Traîne-Gourdins Poliez-le-Grand
Portmann Clara 2008 FSG Savigny savigny
Roch Vicky 2008 Sans Ballens
Sandoz Sydney 2008 Senarclens
Sermier Naomi 2008 Servion
Uldry Tamara 2007 Les Traîne-Gourdins Orbe
Zonca Amélie 2007 Savigny

Catégorie 12 | Écolières A | 3km
(2005 - 2006)

Nom Prénom Année Club Localité
Corset Maëlle 2005 Les Traîne-Gourdins 1308 La Chaux
COUTAND Romane 2006 Epalinges
Currat Elise 2006 cloros team Essert
Deller Lucie 2005 CRP Pierre Avoi Ski Team Leytron
Devaud Alyssia 2006 Les Traîne-Gourdins Penthaz
Gallaire Nadège 2006 Savigny
Genoux Elsa 2006 Running Team Prilly Penthalaz
Gentsch Nina 2006 Mediamix SA Savigny
Joedicke Padmé 2005 Fleur de Lotus Lausanne
Marchand Fanny Angèle 2006 Pully
Oulevey Mae 2005 Amis gym Forel Forel
Palthey Anne-Fleur 2006 Epalinges
Parisod Melina 2005 Mollie-Margot
Perez Danaé 2006 Running Team Prilly Poliez-le-Grand
Requena Lola 2005 Mollie-margot
Sermier Shana 2006 Servion
Wuetrich Elvira 2006 FSG Savigny Savigny

Catégorie 13 | Cadettes B | 3km
(2003 - 2004)

Nom Prénom Année Club Localité
Currat Sarah 2003 cloros team Essert
Currat Marie 2004 cloros team Essert
Gasser Sonia 2003 Lausanne Sport Athlétissme Prilly
Lamard Ilona 2004 Ecublens
Mazas Juliette 2004 Mollie Margot
Oliveira Laurene 2003 Running Team Prilly Cheseaux
Pfister Océane 2004 Les Traîne-Gourdins Penthalaz
Rey Samantha 2004 Traines savates Epalinges
Roulin Julie 2003 Gym Forel Mollie-Margot
Savoyen Chloé 2003 Team Sportenergie Cheseaux
Uldry Justine 2003 Les Traîne-Gourdins Orbe

Catégorie 14 | Cadettes A | 3km
(2001 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Girardin Oriane 2002 Auboranges
Guex Céline 2001 Savigny

Catégorie 15 | Écoliers C | 3km
(2009 - 2010)

Nom Prénom Année Club Localité
Besson Octave 2009 Les Traîne-Gourdins La Chaux
Funcasta Alessio 2009 Team Sportenergie Renens
Gallaire Robin 2009 Savigny
Noppel Sam Eliah 2010 Préverenges
Rabunal Joakim 2009 Team Sportenergie Epalinges
Sandoz Kylian 2010 Les Traîne-Gourdins Senarclens
Vega Vallejo Simon 2010 Savigny
Zonca Matteo 2010 Savigny

Catégorie 16 | Écoliers B | 3km
(2007 - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Agassis Atal 2008 Savigny
Bernabo Enzo 2008 Forel
Besson Achille 2007 Les Traîne-Gourdins La Chaux
Boulot Arthur 2007 FC Collonge-Bellerive Geneve
Ditesheim Arnaud 2007 Pully
Gallaire Clément 2007 Savigny
Gallusser Aurélien 2008 La Riveraine Lutry Pully
Garcia Simon 2008 FC Grandson Valeyres-sous-Montagny
Joedicke Amadéo 2008 Fleur de Lotus Lausanne
Johnson Benjamin 2007 la Riveraine Lutry Lutry
MEX Théo 2008 Versoix Athlétisme Genthod
Mussetta Arthur 2007 Lausanne
Mutti Ethan 2008 CN C't'Equipe Bottens
Popea Théotime 2008 la riveraine lutry Lutry
Sache Maxence 2007 Collonge Bellerive Douvaine
Sanroma Elouan 2008 Prilly
Suter Yann 2007 Poliez-le-Grand

Catégorie 17 | Écoliers A | 3km
(2005 - 2006)

Nom Prénom Année Club Localité
Biron Quentin 2005 mollie-margot
Girardin Florian 2006 Auboranges
Laurent Samuel 2006 Savigny
Mougin Macéo 2006 Villars-Tiercelin
Roch Noah 2006 Sans Ballens
Savoyen Romain 2005 Team Sportenergie Cheseaux
Zeiler Sascha 2005 Savigny

Catégorie 18 | Cadets B | 3km
(2003 - 2004)

Nom Prénom Année Club Localité
Deller Loïc 2003 CRP Pierre Avoi Ski Team Leytron
Laurent Ludovic 2003 Savigny

Catégorie 19 | Cadets A | 3km
(2001 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Biron Jean-michel 2002 mollie-margot
Currat Nicolas 2001 cloros team Essert
de Buttet Ulysse 2001 FSG la Riveraine Pully

Adultes :

Catégorie 20 | Juniors Dames | 10km
(1999 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Harrison Poppy 2002 Belmont
Jaunin Noémie 2001 Running team Prilly Epalinges
Rouge Delphine 2000 Jeunesse de Forel Forel
Savoyen Aurélie 2002 Team Sportenergie Cheseaux

Catégorie 21 | Seniors Dames | 10km
(1979 - 1998)

Nom Prénom Année Club Localité
Brussard Aude 1994 Cheseaux s/lausanne
Colomb Emily 1997 Jeunesse de Forel Forel
Conus Danaëlle 1994 Cheseaux
Copin Claire 1980 Team Alpine Lausanne
Coudray Stéphanie 1984 Poliez-Pittet
Feusier Laura 1995 Les Traîne-Savates Crissier
Friedrich Noémie 1995 Colombier-sur-Morges
Gex-Fabry Melissa 1994 Marchissy
Gibbin Emma 1987 St-Sulpice
Jaccard Angéline 1984 Romanel sur Lausanne
Kurzen Jennifer 1982 Bioley-Orjulaz
Lameira Vanessa 1982 Footing Club Lausanne St-Sulpice
Liggi Nurcan 1980 Bussigny
Lometti Mélanie 1979 MB Running Team Nyon
Luginbühl Aline 1983 Mollie-Margot
Neyaga Delphine 1979 Lausanne
Rittener Cindy 1980 Les Thioleyres
Rouge Julie 1998 Jeunesse de Forel Forel
Seydoux Claire 1995 FKK sect Théologie Lausanne
Taskale Sema 1985 1066
Vallélian Sara 1998 Lausanne sport Athlétisme Forel

Catégorie 22 | Vétérans I Dames | 10km
(1969 - 1978)

Nom Prénom Année Club Localité
Annen-lamard Sandra 1977 Foulée bussigny Ecublens
Bardy Carole 1974 Footing Club Lausanne Promasens
Boulot Carina 1972 Geneve
Bouzon Slavka 1977 Lovens
Chéreau-Jégousse Caroline 1969 COPPET
Colas Christelle 1971 Lausanne
Corboz Noelle 1973 Oron
COUTAND Marie 1975 Epalinges
DE AMBROGI Pascale 1972 Châtillens
Delacour Cindy 1976 Les Lions Granges
Eymann-Holzer Mako 1971 Team 8 Lausanne
Frey Maryline 1975 Forel
Grandjean Emmanuelle 1977 1053 Cugy
Haimad Zaina 1970 Footing Club Lausanne Romanel Sur Lausanne
Humbert-Droz Isabelle 1969 Gland
Joedicke Christine 1973 Fleur de Lotus Lausanne
Lais Cathy 1978 Lausanne
Legendre Werren Emmanuelle 1977 syens
Leroy Celine 1974 Ferring olympic 1806 St-Legier
Marguerat Laure 1970 Soulce
Mazas Virginie 1975 Mollie Margot
Meyer Martine 1978 Oron-la-Ville
OCHS Caroline 1973 Villars-Tiercelin
Perroud Carole 1977 Attalens
Seppey Evelyne 1971 Help for Hope Begnins
Sermier Karin 1974 Servion
Vallet Veronique 1974 Epalinges
Walther Marylène 1978 Pully
Zeiler Yvonne 1974 Savigny

Catégorie 23 | Vétérans II Dames | 10km
(1959 - 1968)

Nom Prénom Année Club Localité
Berguerand Linda 1967 Footing Club Lausanne Lausanne
Bolzoni Gabriela 1964 Footing y Club Lausanne Morges
Bonfils Giuliana 1960 Footing Club Lausanne Le Mont-sur-Lausanne
CAPELLE Marie 1964 UAGM GUJAN MESTRAS
Chambard Anne-Sylvie 1968 Chavannes
Klappert Jeanette 1968 Savigny
Nghiem Beatrice 1959 Bogis-Bossey
Rey Marielle 1968 Footing club lausanne Epalinges
THOMAS Véronique 1965 UAGM GUJAN MESTRAS
Waheed Brigitte 1959 Chavannes-de-Bogis

Catégorie 24 | Vétérans III Dames | 10km
(1949 - 1958)

Nom Prénom Année Club Localité
Beaujouan Patricia 1956 Mollie-Margot
Clavel Isabelle 1958 Footing Club Lausanne Lausanne
Dottrens Daisy 1957 Prilly
DUBAS Françoise 1955 Lausanne
Jaccoud Anne-lise 1955 Cambegouille Morges
Lemieux Barbara 1957 Footing-Club Lausanne 1264 St-Cergue
Smith Stephanie 1958 Lausanne

Catégorie 25 | Vétérans IV Dames | 10km
(.... - 1948)

Nom Prénom Année Club Localité
Coendoz Ariane 1948 Cambegouilles 1110 Morges
Werren Jacqueline 1942 Prilly

Catégorie 26 | Juniors Hommes | 10km
(1999 - 2002)

Nom Prénom Année Club Localité
Corbaz Guillaume 1999 Jeunesse de Forel Forel
Favre Yves 2000 Running Team Prilly Belmont-sur-Lausanne
Hue Kieran 2002 25160
Monnier Mael 1999 Les Traîne Gourdins Cuarnens
Mottaz Samuel 1999 Savigny
Seppey Matthieu 1999 Help for Hope Begnins

Catégorie 27 | Seniors Hommes | 10km
(1979 - 1998)

Nom Prénom Année Club Localité
Albuquerque Bruno 1982 MB Running Team Nyon
Aquillon Achille 1979 Grand-Lancy
Bays Mickael 1986 TeamAlpine Palézieux
Berguerand Robin 1995 Lausanne
Birchmeier Damien 1996 Les Thioleyres
Bonfils Loris 1994 Footing Club Lausanne Le Mont-sur-Lausanne
Champier Denis 1985 Footing club Lausanne La Tour de Peilz
Conus Raphaël 1980 Denges
Curie Thomas 1979 Lausanne
Durussel Emile 1993 Yverdon-les-Bains
Gohl Matthieu 1995 Le Mont
Gonin Victor 1994 FKK sect. Theologie Vufflens-la-Ville
Hanhardt Frédéric 1979 Savigny
Henriques Nuno 1990 Lausanne
Jordan Elias 1996 Stade Lausanne Ecublens
Jubin Steve 1992 Sdis coeur de lavaux Forel
KNIOUN OMAR 1990 CASM Maroc
Lach Laurent 1980 RENENS
Laurent Alain 1989 Savigny
Monnier Sébastien 1985 SBE Lutry
Parmelin Cyril 1990 UHC Begnins Gland
Schneeberger Thierry 1980 Poliez-le-Grand
Stettler Patrick 1988 Courrendlin
Tauxe Guillaume 1984 Ursy
THONNEY Laurent 1980 Vulliens
Veyssière Grégory 1981 Pully
Zingg Corentin 1998 Jeunesse de Forel Forel

Catégorie 28 | Vétérans I Hommes | 10km
(1969 - 1978)

Nom Prénom Année Club Localité
Akoa Martin 1976 Footing club lausanne Le mont sur lausanne
Bessat Richard 1970 Lausanne
Bischoff Laurent 1975 La Tour-de-Peilz
Bispo Williams 1977 LAUSANNE
Boulot Raphael 1972 Geneve
BRULHART Cédric 1972 Les Lions Granges
Bueno Manuel 1970 Tri Team Pully Savigny
Butscher Robert 1972 Les Amis de la Course Chavornay
Christen Francois 1969 Lutry
Corvo Paulo 1976 Footing Club Lausanne Crissier
COUTAND Theophane 1975 Epalinges
De Pascali Alberto 1971 Bavois
Ditesheim Marc 1974 Pully
Duval Olivier 1969 Cheseaux-sur-Lausanne
Fridez Raphael 1974 Lausanne
Garcia Daniel 1976 Valeyres-sous-Montagny
Genoud Patrick 1969 1618 Châtel-St-Denis
Girardin Christophe 1973 Auboranges
Harrison David 1969 Belmont
Hernandez Emilio 1972 Bremblens
Lamard David 1970 Rushteam Ecublens
Liggi Clément 1975 Bussigny
Marchand Alain 1970 Etagnières
Mazas Alexandre 1974 Mollie-Margot
Mougin Fabrice 1973 Villars-Tiercelin
Nicollerat David 1973 Denges
Nicosia Salvatore 1974 Bussigny
Oulevey Stephane 1972 Individuelle Forel
Pasche Sébastien 1974 savigny
Pellegrino Vincenzo 1978 Footing Club Lausanne Cully
Peyrat Franck 1972 1073
Romang Yves-Alain 1975 Bremblens
Rossi Tristan 1976 Vaudoise Jogging Lussery-Villars
Theubet Philippe 1970 Footing club Lausanne Pully
Tisserant Stéphane 1974 forel/Lavaux

Catégorie 29 | Vétérans II Hommes | 10km
(1959 - 1968)

Nom Prénom Année Club Localité
Balimann Roland 1966 Savigny
Berguerand Alain 1964 Footing Club Lausanne Lausanne
birchmeier Patrick 1962 Sodibat Portes & Fenêtres Les Thioleyres
Birchmeier Eric 1965 Les Thioleyres
Brändlin Jean-Nicolas 1964 Traîne-Savates Lausanne
Bruttin Jean-Blaise 1968 Lausanne
Cavin Gibert 1963 CARE Chardonne
Chaves Joao 1968 Velosprint Cossonay Penthalaz
CHENAVARD Philippe 1965 Clarens
COLLINET Bernard 1960 UAGM GUJAN MESTRAS
Comment Patrick 1966 Neuchâtel
Deller Christophe 1964 Leytron
Détraz Jean-François 1965 Footing-club Lausanne Bussy-s/Moudon
Dias Marques Rafael 1959 Peney le Jurat
Eymann Jean-Pierre 1968 Team 8 Lausanne
Gasser Dieter 1961 Prilly
Gavilanes Braulio 1966 Lausanne
Gilliéron Christophe 1967 Footing Club Lausanne Morges
Giraudeau Jacky 1962 Footing Club Lausanne Lausanne
Hardy Yves 1963 Footing Club Lausanne Lausanne
Joedicke Harald 1968 Fleur de Lotus Lausanne
Jordan Martin 1963 Ecublens
Lézenven Marc 1967 Lausanne
Linard Emmanuel 1959 Belmont-sur-Lausanne
Mancini Domenico 1966 footing club lausanne Palézieux
naoui benali 1965 ligue sport pour tous athlete
NGUYEN Thierry 1965 UAGM GUJAN MESTRAS
Rickli Eric 1962 Onex
Rizzetto Nicolas 1968 Lausanne
Rizzo Francesco 1965 Sport Atittude Cheseaux sur Lausanne
Santos Amadeu 1964 Club sportif Les Paccots Les Paccots
Schwab Philippe 1964 Lausanne
Simon Claude 1962 Echallens
Torres António 1961 Footing club de Lausanne Lausanne
Vielliard christophe 1962 pully
VILLAIN Michel 1963 UAGM Gujan Mestras
Zahno Roméo 1968 Lausanne
ZANELLO Patrick 1967 Bussigny

Catégorie 30 | Vétérans III Hommes | 10km
(1949 - 1958)

Nom Prénom Année Club Localité
Beysard Paul-Alain 1950 CAS Sierre Sierre
Burger Heiner 1953 FOOTING CLUB LAUSANNE LAUSANNE
Calame Louis 1952 Seniors de Coubertin Lausanne
Calame Jean-pierre 1954 la chaux-de-fonds
CHEVALLEY Christian 1951 P'tit-trot Lausanne Lausanne
Coudray Guy 1955 Stade Lausanne-sports Orbe
Dottrens Guy 1951 Prlily
Ehrbar Jean-Luc 1957 Vaudoise Jogging Lausanne
Galbraith Peter 1951 CERN Running Club Le Grand Saconnex
Gomez Ricardo 1956 USY Yverdon
Grolimund Laurent 1950 FAS Grand-Saconnex Le Grand-Saconnex
Guignard Roland 1957 Prilly
Kohler Ulrich 1951 Romanel
LOGOS Christian 1954 Seniors Coubertin Lutry
Michoud Olivier 1955 Footing-club Lausanne lausanne
Rickli Hans 1952 Seniors de Coubertin Lausanne

Catégorie 31 | Vétérans IV Hommes | 10km
(.... - 1948)

Nom Prénom Année Club Localité
Berchtold Serge 1945 F.A.S Gd Saconnex Versonnex
Ducret Jean-Claude 1948 P'tit Trot Lausanne Prilly
Durussel Raymond 1948 - Ballaigues
Frossard Narcisse Louis 1936 Lausanne
Lambelet Jean-Michel 1948 ski-club La Brévine La Brevine
Perruchoud Roland 1945 F.A.S Gd Saconnex Geneve
Willi Jean 1941 Prilly
Winkelmann Eric 1947 Senoirs de Coubertin Aubonne

Walking :

Catégorie 40 | Walking Femmes | 10km
(.... - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Arenas Joëlle 1982 Agiez
Bart Nathalie 1984 Cheseaux-sur-Lausanne
CORBAZ Francine 1973 Gym Forel Forel (Lavaux)
Di Dio Véronique 1976 Chamblon
Elsner Fonjallaz Marianne 1977 Savigny
Fiore Anna-Maria 1965 Mollie-margot
Garret-Ricard Catherine 1957 Catoumamie 1196 - Gland
Gélinas Maryline 1974 Epalinges
Genton Corinne 1971 Forel
Girard Véronique 1982 Riaz
Ippolito Paola 1976 Montreux
Laurent Melody 1984 Savigny
Le Guen Elodie 1987 Genève
Le Guen Cindy 1989 1400
Lüscher Catherine 1951 Savigny
Maria Diamantino 1978 Lausanne
Pfister Danièle 1968 Penthalaz
Ramseyer Sandrine 1981 Savigny
Rey Caroline 1973 Lausanne
Rey Bettens Patricia 1978 Les Cullayes
Ronzeau Magali 1972 Savigny
Ruchti Chantal 1958 Chexbres
Suter Carine 1976 Poliez-le-Grand
THORYCOSANDEY Sophie 1959 privé Mézières
Widmer Mary-Lou 1950 Savigny
zbinden Annie 1983 Forel

Catégorie 41 | Walking Hommes | 10km
(.... - 2008)

Nom Prénom Année Club Localité
Burret Alain 1956 Lausanne
Burri William 1948 F.A.S Gd Saconnex Versonnex
Häsler Rodolphe 1941 Savigny
Munoz Alfonso 1967 Cambe Gouilles Le Mont
Nicod Jean-marc 1966 Savigny
Ramseyer Jean 1949 Lausanne
Rast Jean-Philippe 1969 Savigny
Sciorella Rene 1936 Versonnex